Franz Moro*
(St. Jakob 1875-1961 Wien, Mitglied des Österreichischen Künstlerbundes) "Sextener Dolomiten", signiert F. Moro, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 21,5 x 28 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Franz Moro*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.02. - 22.02.2013 |